TUS Spielrundenplaner: <<< Alle Spielrunden, Kalender Uebersicht 2022 >>>
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
  1 Sa 
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
 9 So DA1
Damen 1: Ereignis für den 9. Januar 2022
Bezirkspokal, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
 15 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 15. Januar 2022
Spieltag kressbronn, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
 16 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 16. Januar 2022
Verlegter Spieltag vom 04.12.21, Linzgauhalle Immenstaad*
von 11:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
 23 So FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 23. Januar 2022
5. Spieltag, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  31 Mo 
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
 6 So DA1
Damen 1: Ereignis für den 6. Februar 2022
Spieltag 9., Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
 12 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 12. Februar 2022
7. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 12. Februar 2022
6. Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 12. Februar 2022
6. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
 13 So DA1
Damen 1: Ereignis für den 13. Februar 2022
Spieltag 8., Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
 19 Sa U13W
U13w Imelda: Ereignis für den 19. Februar 2022
1. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 20 So U15MIDIW
U15-Midi-w: Ereignis für den 20. Februar 2022
1.Spieltag Horgenzell, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
U15MIDIM
U15-Midi-m Sven: Ereignis für den 20. Februar 2022
1. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:30 Uhr
bis 18:30 Uhr
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
  26 Sa 
  27 So 
  28 Mo 
  
  
  
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
 5 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 5. März 2022
5. Spieltag (verlegt vom 16.01), Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
 6 So FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 6. März 2022
7. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:30 Uhr
bis 14:30 Uhr
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
 12 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 12. März 2022
8, Spieltag in Horgenzell, Auswärtsspiel
von 15:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  13 So 
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
 19 Sa U13W
U13w Imelda: Ereignis für den 19. März 2022
2. Spieltag Baustetten, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 20 So U15MIDIW
U15-Midi-w: Ereignis für den 20. März 2022
2. Spieltag Horgenzell, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
U15MIDIM
U15-Midi-m Sven: Ereignis für den 20. März 2022
2. Spieltag Biberach, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 20. März 2022
1. Spieltag Heimspiel, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
 26 Sa FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 26. März 2022
8. Spieltag, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
DA2
Damen 2: Ereignis für den 26. März 2022
Letzter Spieltag in Hauerz, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 27 So RE
Reha: Ereignis für den 27. März 2022
8. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  28 Mo 
 29 Di DA2
Damen 2: Ereignis für den 29. März 2022
Nachholspiel gegen Bad Waldsee, Linzgauhalle Immenstaad*
von 19:30 Uhr
bis 22:00 Uhr
  30 Mi 
  31 Do 
  1 Fr 
 2 Sa U13W
U13w Imelda: Ereignis für den 2. April 2022
3. Spieltag Jettenhausen, Auswärtsspiel
von 11:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
 3 So U15MIDIW
U15-Midi-w: Ereignis für den 3. April 2022
3. Spieltag Ochsenhausen, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
U15MIDIM
U15-Midi-m Sven: Ereignis für den 3. April 2022
3. Spieltag Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
 9 Sa BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 9. April 2022
2. Spieltag Ochsenhausen, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 10 So DA1
Damen 1: Ereignis für den 10. April 2022
Spieltag 9., Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
 30 Sa U13W
U13w Imelda: Ereignis für den 30. April 2022
4. Spieltag Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  
 1 So U15MIDIW
U15-Midi-w: Ereignis für den 1. Mai 2022
4. Spieltag Biberach, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
U15MIDIM
U15-Midi-m Sven: Ereignis für den 1. Mai 2022
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
 7 Sa BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 7. Mai 2022
3. Spieltag Eschach, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
  14 Sa 
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
 21 Sa BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 21. Mai 2022
4. Spieltag Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  31 Di 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  
U15MIDIW=U15-Midi-w  FZM=Freizeit Mixed  RE=Reha  U14M=U14m Sven  BA=Bambini Imelda  U12W=U12w Imelda  SEN=Seniorinnen  DA2=Damen 2  U18=U18 Grossfeld  U14W=U14w   JUBEACH=Jugend Beach  DA1=Damen 1  SA=Sonstige Aktivitaeten  U13W=U13w Imelda  U15MIDIM=U15-Midi-m Sven 
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
  30 Sa 
  31 So 
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
  6 Sa 
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
 12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  31 Mi 
  1 Do 
  2 Fr 
  3 Sa 
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
  10 Sa 
  11 So 
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
  17 Sa 
  18 So 
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
  24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  
 1 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 1. Oktober 2022
1. Spieltag in Laupheim, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
 8 Sa U14W
U14w : Ereignis für den 8. Oktober 2022
1. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
 15 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 15. Oktober 2022
2, Spieltag in Hauerz, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
 22 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 22. Oktober 2022
3. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 12:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
 23 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 23. Oktober 2022
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
 30 So U14W
U14w : Ereignis für den 30. Oktober 2022
2. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  31 Mo 
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
  12 Sa 
  13 So 
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
  19 Sa 
 20 So U14W
U14w : Ereignis für den 20. November 2022
3. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
 26 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 26. November 2022
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  
  1 Do 
  2 Fr 
  3 Sa 
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
 10 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 10. Dezember 2022
6. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 12:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
 11 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 11. Dezember 2022
5, Spieltag in Illertal, Auswärtsspiel
von 11:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
 17 Sa U14W
U14w : Ereignis für den 17. Dezember 2022
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
  18 So 
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
  24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  31 Sa 
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
  7 Sa 
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
  14 Sa 
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
 21 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 21. Januar 2023
7. Spieltag, BZM Markdorf
von 12:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
DA2
Damen 2: Ereignis für den 21. Januar 2023
6. Spieltag in Horgenzell, Auswärtsspiel
von 15:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  31 Di 
U15MIDIW=U15-Midi-w  FZM=Freizeit Mixed  RE=Reha  U14M=U14m Sven  BA=Bambini Imelda  U12W=U12w Imelda  SEN=Seniorinnen  DA2=Damen 2  U18=U18 Grossfeld  U14W=U14w   JUBEACH=Jugend Beach  DA1=Damen 1  SA=Sonstige Aktivitaeten  U13W=U13w Imelda  U15MIDIM=U15-Midi-m Sven