TUS Spielrundenplaner: <<< Alle Spielrunden, Kalender Uebersicht 2020 >>>
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
  7 Sa 
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
  14 Sa 
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
  21 Sa 
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  31 Di 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
 12 So FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 12. Januar 2020
5. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:30 Uhr
bis 14:30 Uhr
U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 12. Januar 2020
3. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:30 Uhr
bis 18:30 Uhr
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
 19 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 19. Januar 2020
Spieltag, BZM Markdorf
von 14:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 19. Januar 2020
Spieltag, BZM Markdorf
von 14:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
 25 Sa U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 25. Januar 2020
4. Spieltag w in Ochsenhausen m in Waldsee, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
 1 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 1. Februar 2020
Spieltag in Arena FN, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 2 So FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 2. Februar 2020
Spieltag in Langenargen, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 2. Februar 2020
Spieltag in Baindt, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
 15 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 15. Februar 2020
Spieltag in Arena FN, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 15. Februar 2020
Spieltag in Kressbronn, Auswärtsspiel
von 15:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
 26 Mi SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 26. Februar 2020
Training U13 m+ w, Linzgauhalle Immenstaad*
von 16:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 27 Do SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 27. Februar 2020
Training U13 m + w, Linzgauhalle Immenstaad*
von 16:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 28 Fr SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 28. Februar 2020
Training U13 m + w, Linzgauhalle Immenstaad*
von 16:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 29 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 29. Februar 2020
Spieltag in Horgenzell, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 29. Februar 2020
Spieltag in Wangen, Auswärtsspiel
von 15:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  
  
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
 7 Sa U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 7. März 2020
1. Spieltag U13w+m Ochsenhausen, Auswärtsspiel
von 10:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 8 So BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 8. März 2020
1. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 8. März 2020
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:30 Uhr
bis 14:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 8. März 2020
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 21:00 Uhr
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
 14 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 14. März 2020
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
DA2
Damen 2: Ereignis für den 14. März 2020
Spieltag in Arena FN, Auswärtsspiel
von 18:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
 15 So RE
Reha: Ereignis für den 15. März 2020
Spieltag in Langenargen, Auswärtsspiel
von 11:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
 21 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 21. März 2020
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 21. März 2020
Spieltag in Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
 28 Sa BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 28. März 2020
2. Spieltag in Baustetten, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 28. März 2020
Jugendschirilehrgang, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 28. März 2020
Spieltag in Baindt, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
 29 So U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 29. März 2020
2. Spieltag U13w+m, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  30 Mo 
  31 Di 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
 25 Sa U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 25. April 2020
3. Spieltag U13w+m, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:30 Uhr
 26 So BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 26. April 2020
3. Spieltag Heimspiel, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
 9 Sa BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 9. Mai 2020
4. Spieltag Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
 10 So U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 10. Mai 2020
4. Spieltag U13w+m, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
  30 Sa 
  31 So 
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
  6 Sa 
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  
FZM=Freizeit Mixed  RE=Reha  U14M=U14m Sven  BA=Bambini Imelda  U12W=U12w Imelda  SEN=Seniorinnen  DA2=Damen 2  U18=U18 Grossfeld  U14W=U14w Imelda   DA1=Damen 1  SA=Sonstige Aktivitaeten 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
  1 Sa 
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  31 Mo 
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
  12 Sa 
  13 So 
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
  19 Sa 
  20 So 
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
  26 Sa 
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  
  1 Do 
  2 Fr 
 3 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 3. Oktober 2020
1. Sieltag in Muttensweiler, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 3. Oktober 2020
Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
 10 Sa U14M
U14m Sven: Ereignis für den 10. Oktober 2020
1. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
U14W
U14w Imelda : Ereignis für den 10. Oktober 2020
1. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 11 So FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 11. Oktober 2020
1. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:30 Uhr
bis 15:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 11. Oktober 2020
1. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:30 Uhr
bis 15:00 Uhr
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
 17 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 17. Oktober 2020
2. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 18 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 18. Oktober 2020
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 11:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
 24 Sa U14W
U14w Imelda : Ereignis für den 24. Oktober 2020
2. Spieltag Ochsenhausen, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
U14M
U14m Sven: Ereignis für den 24. Oktober 2020
2. Spieltag FN, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
 31 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 31. Oktober 2020
Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
 1 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 1. November 2020
3. Spieltag in FN, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
 7 Sa RE
Reha: Ereignis für den 7. November 2020
Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
 14 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 14. November 2020
4. Spieltag in Horgenzell, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 14. November 2020
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
  21 Sa 
 22 So RE
Reha: Ereignis für den 22. November 2020
3. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
 28 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 28. November 2020
5. Spieltag in Bad Wurzach, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 28. November 2020
Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  29 So 
  30 Mo 
  
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
 6 So U14W
U14w Imelda : Ereignis für den 6. Dezember 2020
3. Spieltag Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
U14M
U14m Sven: Ereignis für den 6. Dezember 2020
3. Spieltag Ulm, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
 12 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 12. Dezember 2020
Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
 13 So RE
Reha: Ereignis für den 13. Dezember 2020
4. Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
 19 Sa U14M
U14m Sven: Ereignis für den 19. Dezember 2020
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
U14W
U14w Imelda : Ereignis für den 19. Dezember 2020
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
  20 So 
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
  26 Sa 
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  31 Do 
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
 16 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 16. Januar 2021
Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
 23 Sa RE
Reha: Ereignis für den 23. Januar 2021
Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
 30 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 30. Januar 2021
6. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 31 So DA1
Damen 1: Ereignis für den 31. Januar 2021
8. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
FZM=Freizeit Mixed  RE=Reha  U14M=U14m Sven  BA=Bambini Imelda  U12W=U12w Imelda  SEN=Seniorinnen  DA2=Damen 2  U18=U18 Grossfeld  U14W=U14w Imelda   DA1=Damen 1  SA=Sonstige Aktivitaeten