TUS Spielrundenplaner: <<< Alle Spielrunden, Kalender Uebersicht 2022/2023 >>>
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
  30 Sa 
  31 So 
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
  6 Sa 
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  31 Mi 
  1 Do 
  2 Fr 
  3 Sa 
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
  10 Sa 
  11 So 
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
  17 Sa 
  18 So 
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
  24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  
 1 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 1. Oktober 2022
1. Spieltag in Laupheim, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
 8 Sa U14W
U14w : Ereignis für den 8. Oktober 2022
1. Spieltag Dornbirn, Auswärtsspiel
von 10:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
 15 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 15. Oktober 2022
2, Spieltag in Hauerz, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
 16 So FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 16. Oktober 2022
1. Spieltag, Auswärtsspiel
von 10:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
 22 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 22. Oktober 2022
3. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 12:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
 23 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 23. Oktober 2022
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  31 Mo 
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
 12 Sa RE
Reha: Ereignis für den 12. November 2022
2. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 15:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
 13 So FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 13. November 2022
2. Spieltag, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
 19 Sa U12W
U12w: Ereignis für den 19. November 2022
1. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
 20 So U14W
U14w : Ereignis für den 20. November 2022
3. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
 26 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 26. November 2022
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  
  1 Do 
  2 Fr 
 3 Sa U12W
U12w: Ereignis für den 3. Dezember 2022
2. Spieltag, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
 7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
 10 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 10. Dezember 2022
6. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 12:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
 11 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 11. Dezember 2022
5, Spieltag in Illertal, Auswärtsspiel
von 11:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 11. Dezember 2022
3. Spieltag, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
 17 Sa U14W
U14w : Ereignis für den 17. Dezember 2022
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
 18 So U12W
U12w: Ereignis für den 18. Dezember 2022
3. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
  24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  31 Sa 
U15MIDIW=U15-Midi-w  FZM=Freizeit Mixed  RE=Reha  U14M=U14m Sven  BA=Bambini   U12W=U12w  SEN=Seniorinnen  DA2=Damen 2  U18=U18 Grossfeld  U14W=U14w   JUBEACH=Jugend Beach  DA1=Damen 1  SA=Sonstige Aktivitaeten  U13W=U13w   U15MIDIM=U15-Midi-m Sven  U17W=U17weiblich 
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
  7 Sa 
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
 14 Sa U12W
U12w: Ereignis für den 14. Januar 2023
4. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
 21 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 21. Januar 2023
6. Spieltag in Horgenzell, Auswärtsspiel
von 15:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
 29 So RE
Reha: Ereignis für den 29. Januar 2023
5. Spieltag, BZM Markdorf
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  30 Mo 
  31 Di 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
 11 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 11. Februar 2023
7. Spieltag alternativ, Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 11. Februar 2023
7. Spieltag alternativ, Linzgauhalle Immenstaad*
von 12:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
 18 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 18. Februar 2023
7. Spieltag in FN, Auswärtsspiel
von 16:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  
  
  
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
 11 Sa U17W
U17weiblich: Ereignis für den 11. März 2023
1. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
 18 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 18. März 2023
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
 25 Sa U17W
U17weiblich: Ereignis für den 25. März 2023
2. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
 1 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 1. April 2023
12. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 12:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
 22 Sa U17W
U17weiblich: Ereignis für den 22. April 2023
3. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 11:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
 6 Sa U17W
U17weiblich: Ereignis für den 6. Mai 2023
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 11:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  31 Mi 
  1 Do 
  2 Fr 
  3 Sa 
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
  10 Sa 
  11 So 
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
  17 Sa 
  18 So 
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
  24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  
  1 Sa 
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  31 Mo 
U15MIDIW=U15-Midi-w  FZM=Freizeit Mixed  RE=Reha  U14M=U14m Sven  BA=Bambini   U12W=U12w  SEN=Seniorinnen  DA2=Damen 2  U18=U18 Grossfeld  U14W=U14w   JUBEACH=Jugend Beach  DA1=Damen 1  SA=Sonstige Aktivitaeten  U13W=U13w   U15MIDIM=U15-Midi-m Sven  U17W=U17weiblich