TUS Spielrundenplaner: <<< Alle Spielrunden, Kalender Uebersicht 2020 >>>
 1 So RE
Reha: Ereignis für den 1. Dezember 2019
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
 7 Sa U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 7. Dezember 2019
2. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:30 Uhr
 8 So FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 8. Dezember 2019
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:30 Uhr
bis 14:00 Uhr
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
 14 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 14. Dezember 2019
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 14. Dezember 2019
Spieltag in Göggingen, Auswärtsspiel
von 17:00 Uhr
bis 21:00 Uhr
 15 So BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 15. Dezember 2019
Bdezirkskader, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
  21 Sa 
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  31 Di 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
 12 So FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 12. Januar 2020
5. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:30 Uhr
bis 14:30 Uhr
U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 12. Januar 2020
3. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:30 Uhr
bis 18:30 Uhr
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
 19 So DA2
Damen 2: Ereignis für den 19. Januar 2020
Spieltag, BZM Markdorf
von 14:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 19. Januar 2020
Spieltag, BZM Markdorf
von 14:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
 25 Sa U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 25. Januar 2020
4. Spieltag w in Ochsenhausen m in Waldsee, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
 1 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 1. Februar 2020
Spieltag in Arena FN, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 2 So FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 2. Februar 2020
Spieltag in Langenargen, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 2. Februar 2020
Spieltag in Baindt, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
 9 So U15W
U15w Klemens/Martha: Ereignis für den 9. Februar 2020
1. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
 15 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 15. Februar 2020
Spieltag in Arena FN, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 15. Februar 2020
Spieltag in Kressbronn, Auswärtsspiel
von 15:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
 26 Mi SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 26. Februar 2020
Training U13 m+ w, Linzgauhalle Immenstaad*
von 16:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 27 Do SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 27. Februar 2020
Training U13 m + w, Linzgauhalle Immenstaad*
von 16:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 28 Fr SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 28. Februar 2020
Training U13 m + w, Linzgauhalle Immenstaad*
von 16:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 29 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 29. Februar 2020
Spieltag in Horgenzell, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 29. Februar 2020
Spieltag in Wangen, Auswärtsspiel
von 15:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  
  
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
 7 Sa U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 7. März 2020
1. Spieltag U13w+m Ochsenhausen, Auswärtsspiel
von 10:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 8 So BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 8. März 2020
1. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
U15W
U15w Klemens/Martha: Ereignis für den 8. März 2020
2. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 8. März 2020
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:30 Uhr
bis 14:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 8. März 2020
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 14:00 Uhr
bis 21:00 Uhr
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
 14 Sa DA1
Damen 1: Ereignis für den 14. März 2020
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
DA2
Damen 2: Ereignis für den 14. März 2020
Spieltag in Arena FN, Auswärtsspiel
von 18:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
 15 So RE
Reha: Ereignis für den 15. März 2020
Spieltag in Langenargen, Auswärtsspiel
von 11:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
 21 Sa DA2
Damen 2: Ereignis für den 21. März 2020
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
DA1
Damen 1: Ereignis für den 21. März 2020
Spieltag in Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
 28 Sa BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 28. März 2020
2. Spieltag in Baustetten, Auswärtsspiel
von 12:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 28. März 2020
Jugendschirilehrgang, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
FZM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 28. März 2020
Spieltag in Baindt, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
 29 So U15W
U15w Klemens/Martha: Ereignis für den 29. März 2020
3. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 29. März 2020
2. Spieltag U13w+m, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  30 Mo 
  31 Di 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
 25 Sa U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 25. April 2020
3. Spieltag U13w+m, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:30 Uhr
 26 So BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 26. April 2020
3. Spieltag Heimspiel, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
U15W
U15w Klemens/Martha: Ereignis für den 26. April 2020
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
 9 Sa BA
Bambini Imelda: Ereignis für den 9. Mai 2020
4. Spieltag Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
 10 So U12W
U12w Imelda: Ereignis für den 10. Mai 2020
4. Spieltag U13w+m, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
  30 Sa 
  31 So 
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
  6 Sa 
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  
FZM=Freizeit Mixed  RE=Reha  BA=Bambini Imelda  U12W=U12w Imelda  SEN=Seniorinnen  DA2=Damen 2  U18=U18 Grossfeld  DA1=Damen 1  SA=Sonstige Aktivitaeten  U15W=U15w Klemens/Martha  U14W=U14w Klemens 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
  1 Sa 
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  31 Mo 
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
  12 Sa 
  13 So 
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
  19 Sa 
  20 So 
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
  26 Sa 
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  
  1 Do 
  2 Fr 
  3 Sa 
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
  10 Sa 
  11 So 
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
  17 Sa 
  18 So 
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
  24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  31 Sa 
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
  7 Sa 
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
  14 Sa 
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
  21 Sa 
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
  12 Sa 
  13 So 
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
  19 Sa 
  20 So 
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
  26 Sa 
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  31 Do 
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
  30 Sa 
  31 So 
FZM=Freizeit Mixed  RE=Reha  BA=Bambini Imelda  U12W=U12w Imelda  SEN=Seniorinnen  DA2=Damen 2  U18=U18 Grossfeld  DA1=Damen 1  SA=Sonstige Aktivitaeten  U15W=U15w Klemens/Martha  U14W=U14w Klemens