Ereignisliste über alle Benutzer:
Datum  Benutzer   EreignisZeitraumStatus
15.11.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
16.11.2019,Fussball_AH: AH-Turnier  von  12:30bis20:00 Uhr  
16.11.2019,Fussball_Jugend: Bambini_Spieltag  von  7:00bis12:30 Uhr  
17.11.2019,Fussball_Jugend: Training D1 Jugend  von  15:30bis17:30 Uhr  
21.11.2019,Klaus_Priesett: 100 Jahre TuS - Jubiläums-Festabend  von  18:00bis23:00 Uhr  
22.11.2019,Klaus_Priesett: 100 Jahre TuS - Jubiläums-Festabend  von  9:00bis23:00 Uhr  
23.11.2019,Klaus_Priesett: 100 Jahre TuS - Jubiläums-Festabend  von  9:00bis12:00 Uhr  
24.11.2019,Tischtennis: Vereinsmeisterschaft   von  9:00bis20:00 Uhr  
29.11.2019,Klaus_Priesett: Musikverein, Adventskonzert  von  16:00bis23:00 Uhr  
30.11.2019,Klaus_Priesett: Musikverein, Adventskonzert  von  9:00bis23:00 Uhr  
1.12.2019,Klaus_Priesett: Musikverein, Adventskonzert  von  9:00bis12:30 Uhr  
1.12.2019,Volleyball: Spieltag  von  13:00bis18:00 Uhr  
6.12.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
8.12.2019,Fussball_Jugend: Training D1 Jugend  von  15:30bis17:30 Uhr  
8.12.2019,Volleyball: 4. Spieltag  von  9:30bis14:00 Uhr  
13.12.2019,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
14.12.2019,Volleyball: Spieltag  von  9:00bis15:00 Uhr  
15.12.2019,Volleyball: Bdezirkskader  von  9:00bis17:00 Uhr  
21.12.2019,Fussball_Jugend: Weihnachtsfeier Jugend  von  7:00bis21:00 Uhr  
22.12.2019,Klaus_Priesett: Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel  von  9:00bis23:00 Uhr  
23.12.2019,Klaus_Priesett: Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel  von  9:00bis23:00 Uhr  
24.12.2019,Klaus_Priesett: Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel  von  9:00bis23:00 Uhr  
27.12.2019,Klaus_Priesett: Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel  von  9:00bis12:00 Uhr  
10.01.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
11.01.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
12.01.2020,Volleyball: 5. Spieltag  von  9:30bis14:30 Uhr  
12.01.2020,Volleyball: 3. Spieltag  von  14:30bis18:30 Uhr  
17.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
18.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
19.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
20.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
21.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
22.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
23.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Probe Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
24.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
25.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
26.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe  von  9:00bis23:00 Uhr  
27.01.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hennensuppe Abbau  von  9:00bis13:00 Uhr  
31.01.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
1.02.2020,Fussball_Jugend: E und F-Jugend Spieltag  von  6:00bis20:00 Uhr  
7.02.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
14.02.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
19.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  17:00bis23:00 Uhr  
20.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
21.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
22.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
23.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis23:00 Uhr  
24.02.2020,Klaus_Priesett: Hennenschlitter, Hemdglonker- und Kinderball  von  9:00bis18:00 Uhr  
26.02.2020,Volleyball: Training U13 m+ w  von  16:00bis18:00 Uhr  
27.02.2020,Volleyball: Training U13 m + w  von  16:00bis18:00 Uhr  
28.02.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
28.02.2020,Volleyball: Training U13 m + w  von  16:00bis18:00 Uhr  
6.03.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
7.03.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
8.03.2020,Volleyball: Spieltag  von  9:30bis14:00 Uhr  
8.03.2020,Volleyball: Spieltag  von  14:00bis21:00 Uhr  
13.03.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
14.03.2020,Volleyball: Spieltag  von  13:00bis19:00 Uhr  
15.03.2020,Tischtennis: Jugend Endranglisten-Turnier  von  8:00bis20:00 Uhr  
20.03.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
21.03.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
21.03.2020,Volleyball: Spieltag  von  13:00bis16:00 Uhr  
27.03.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
28.03.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
28.03.2020,Volleyball: Spieltag  von  13:00bis18:00 Uhr  
29.03.2020,Volleyball: 2. Spieltag U13w+m  von  9:00bis18:00 Uhr  
3.04.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
17.04.2020,Tischtennis: Spieltag  von  19:30bis23:00 Uhr  
25.04.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
25.04.2020,Volleyball: 3. Spieltag U13w+m  von  13:00bis18:30 Uhr  
26.04.2020,Volleyball: 3. Spieltag Heimspiel  von  9:00bis14:00 Uhr  
29.04.2020,Klaus_Priesett: DRK, Blutspende  von  13:00bis22:00 Uhr  
10.05.2020,Volleyball: 4. Spieltag U13w+m  von  9:00bis18:00 Uhr  
15.06.2020,Klaus_Priesett: Gemeinde Immenstaad, Gemeinderatssitzung  von  13:00bis22:00 Uhr  
26.06.2020,Klaus_Priesett: Stephan-Brodmann-Schule, Schulfest  von  13:00bis19:00 Uhr  
6.07.2020,Klaus_Priesett: Gemeinde Immenstaad, Gemeinderatssitzung  von  17:00bis22:00 Uhr  
24.07.2020,Klaus_Priesett: TTuS Immenstaad, Jahreshauptversammlung  von  15:00bis23:00 Uhr  
25.07.2020,Klaus_Priesett: TuS Immenstaad, Jahreshauptversammlung, Abbau  von  9:00bis12:00 Uhr  
27.07.2020,Klaus_Priesett: Gemeinde Immenstaad, Gemeinderatssitzung  von  17:00bis22:00 Uhr  
14.09.2020,Klaus_Priesett: Gemeinde Immenstaad, Gemeinderatssitzung  von  14:00bis22:00 Uhr  
25.09.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
26.09.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
26.09.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  13:00bis20:00 Uhr  
2.10.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
9.10.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
10.10.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
10.10.2020,Volleyball: 1. Spieltag  von  13:00bis18:00 Uhr  
11.10.2020,Volleyball: 1. Spieltag  von  9:30bis15:00 Uhr  
16.10.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
17.10.2020,Volleyball: 2. Spieltag  von  13:00bis18:00 Uhr  
18.10.2020,Volleyball: Spieltag  von  11:00bis16:00 Uhr  
23.10.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
24.10.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
24.10.2020,Volleyball: 2. Spieltag  von  13:00bis18:00 Uhr  
30.10.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
31.10.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
31.10.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  13:00bis20:00 Uhr  
7.11.2020,Volleyball: Jugendschiedsrichterlehrgang  von  9:00bis18:00 Uhr  
8.11.2020,Volleyball: 3. Spieltag  von  9:00bis14:00 Uhr  
8.11.2020,Volleyball: 3. Spieltag  von  14:00bis18:00 Uhr  
9.11.2020,Klaus_Priesett: DRK, Blutspende  von  13:00bis22:00 Uhr  
13.11.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
14.11.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
14.11.2020,Volleyball: 4. Spieltag  von  13:00bis19:00 Uhr  
20.11.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
21.11.2020,Fussball_AH: Bambini & AH-Hallenturnier  von  8:00bis22:00 Uhr  
22.11.2020,Volleyball: 3. Spieltag  von  13:00bis18:00 Uhr  
4.12.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
5.12.2020,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
5.12.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  13:00bis20:00 Uhr  
6.12.2020,Volleyball: 4. Spieltag  von  9:00bis14:00 Uhr  
6.12.2020,Volleyball: 4. Spieltag  von  14:00bis18:00 Uhr  
11.12.2020,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
22.12.2020,Klaus_Priesett: Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel Probe  von  13:00bis18:00 Uhr  
23.12.2020,Klaus_Priesett: Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel Probe  von  13:00bis18:00 Uhr  
24.12.2020,Klaus_Priesett: Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel  von  9:00bis23:00 Uhr  
27.12.2020,Klaus_Priesett: Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel, Abbau  von  9:00bis12:00 Uhr  
5.02.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
6.02.2021,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
6.02.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  13:00bis20:00 Uhr  
7.02.2021,Volleyball: 6. Spieltag  von  9:30bis15:00 Uhr  
19.02.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
26.02.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
27.02.2021,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
27.02.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  13:00bis20:00 Uhr  
5.03.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
6.03.2021,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
13.03.2021,Klaus_Priesett: Gemeinde Immenstaad, Landtagswahl  von  9:00bis23:00 Uhr  
14.03.2021,Klaus_Priesett: Gemeinde Immenstaad, Landtagswahl  von  9:00bis23:00 Uhr  
19.03.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
20.03.2021,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
20.03.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  13:00bis20:00 Uhr  
26.03.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
27.03.2021,Tischtennis: Spieltag Jugend  von  9:00bis13:00 Uhr  
27.03.2021,Volleyball: 9. Spieltag  von  13:00bis19:00 Uhr  
28.03.2021,Volleyball: 8. Spieltag  von  9:30bis15:00 Uhr  vb  
28.03.2021,Volleyball: 8. Spieltag Reha  von  15:00bis18:00 Uhr  vb  
28.03.2021,Volleyball: 8. Spieltag  von  14:00bis18:00 Uhr  vb   vb  
9.04.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr  
16.04.2021,Tischtennis: Spieltag Erw  von  19:30bis23:00 Uhr