TUS Hallenplaner: <<< Alle Spielrunden, Kalender übersicht 2020/2021 >>>
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
  6 Sa 
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
 15 Mo KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 15. Juni 2020
Gemeinde Immenstaad, Gemeinderatssitzung
von 13:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
 26 Fr KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 26. Juni 2020
Stephan-Brodmann-Schule, Schulfest
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
 6 Mo KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 6. Juli 2020
Gemeinde Immenstaad, Gemeinderatssitzung
von 17:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
 24 Fr KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 24. Juli 2020
TTuS Immenstaad, Jahreshauptversammlung
von 15:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 25 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 25. Juli 2020
TuS Immenstaad, Jahreshauptversammlung, Abbau
von 9:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
  26 So 
 27 Mo KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 27. Juli 2020
Gemeinde Immenstaad, Gemeinderatssitzung
von 17:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
  1 Sa 
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
 12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  31 Mo 
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
  12 Sa 
  13 So 
 14 Mo KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 14. September 2020
Gemeinde Immenstaad, Gemeinderatssitzung
von 14:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
  19 Sa 
  20 So 
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
 25 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 25. September 2020
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 26 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 26. September 2020
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
TT
Tischtennis: Ereignis für den 26. September 2020
Spieltag Erw
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  
  1 Do 
 2 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 2. Oktober 2020
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
  3 Sa 
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
 9 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 9. Oktober 2020
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 10 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 10. Oktober 2020
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 10. Oktober 2020
1. Spieltag
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 11 So VB
Volleyball: Ereignis für den 11. Oktober 2020
1. Spieltag
von 9:30 Uhr
bis 15:00 Uhr
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
 16 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 16. Oktober 2020
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 17 Sa VB
Volleyball: Ereignis für den 17. Oktober 2020
2. Spieltag
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 18 So VB
Volleyball: Ereignis für den 18. Oktober 2020
Spieltag
von 11:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
 23 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 23. Oktober 2020
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 24 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 24. Oktober 2020
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 24. Oktober 2020
2. Spieltag
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
 30 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 30. Oktober 2020
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 31 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 31. Oktober 2020
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
TT
Tischtennis: Ereignis für den 31. Oktober 2020
Spieltag Erw
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
 7 Sa VB
Volleyball: Ereignis für den 7. November 2020
Jugendschiedsrichterlehrgang
von 9:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 8 So VB
Volleyball: Ereignis für den 8. November 2020
3. Spieltag
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 8. November 2020
3. Spieltag
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 9 Mo KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 9. November 2020
DRK, Blutspende
von 13:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
 13 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 13. November 2020
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 14 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 14. November 2020
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 14. November 2020
4. Spieltag
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
 20 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 20. November 2020
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 21 Sa AH
Fussball_AH: Ereignis für den 21. November 2020
Bambini & AH-Hallenturnier
von 8:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
 22 So VB
Volleyball: Ereignis für den 22. November 2020
3. Spieltag
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
 4 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 4. Dezember 2020
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 5 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 5. Dezember 2020
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
TT
Tischtennis: Ereignis für den 5. Dezember 2020
Spieltag Erw
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
 6 So VB
Volleyball: Ereignis für den 6. Dezember 2020
4. Spieltag
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 6. Dezember 2020
4. Spieltag
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
 11 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 11. Dezember 2020
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
  12 Sa 
  13 So 
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
  19 Sa 
  20 So 
  21 Mo 
 22 Di KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 22. Dezember 2020
Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel Probe
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 23 Mi KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 23. Dezember 2020
Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel Probe
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
 24 Do KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 24. Dezember 2020
Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
  25 Fr 
  26 Sa 
 27 So KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 27. Dezember 2020
Ev. Kirchengemeinde, Krippenspiel, Abbau
von 9:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  31 Do 
VB=Volleyball  TT=Tischtennis  KP=Klaus_Priesett  FJ=Fussball_Jugend  FA=Fussball_Aktive  AH=Fussball_AH 
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
  30 Sa 
  31 So 
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
 5 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 5. Februar 2021
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 6 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 6. Februar 2021
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
TT
Tischtennis: Ereignis für den 6. Februar 2021
Spieltag Erw
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
 7 So VB
Volleyball: Ereignis für den 7. Februar 2021
6. Spieltag
von 9:30 Uhr
bis 15:00 Uhr
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
 19 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 19. Februar 2021
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
 26 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 26. Februar 2021
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 27 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 27. Februar 2021
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
TT
Tischtennis: Ereignis für den 27. Februar 2021
Spieltag Erw
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  28 So 
  
  
  
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
 5 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 5. März 2021
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 6 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 6. März 2021
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
 13 Sa KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 13. März 2021
Gemeinde Immenstaad, Landtagswahl
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 14 So KP
Klaus_Priesett: Ereignis für den 14. März 2021
Gemeinde Immenstaad, Landtagswahl
von 9:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
 19 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 19. März 2021
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 20 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 20. März 2021
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
TT
Tischtennis: Ereignis für den 20. März 2021
Spieltag Erw
von 13:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
 26 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 26. März 2021
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
 27 Sa TT
Tischtennis: Ereignis für den 27. März 2021
Spieltag Jugend
von 9:00 Uhr
bis 13:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 27. März 2021
9. Spieltag
von 13:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
 28 So VB
Volleyball: Ereignis für den 28. März 2021
8. Spieltag
von 9:30 Uhr
bis 15:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 28. März 2021
8. Spieltag
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
VB
Volleyball: Ereignis für den 28. März 2021
8. Spieltag Reha
von 15:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  29 Mo 
  30 Di 
  31 Mi 
  1 Do 
  2 Fr 
  3 Sa 
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
 9 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 9. April 2021
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
  10 Sa 
  11 So 
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
 16 Fr TT
Tischtennis: Ereignis für den 16. April 2021
Spieltag Erw
von 19:30 Uhr
bis 23:00 Uhr
  17 Sa 
  18 So 
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
  24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  
  1 Sa 
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  31 Mo 
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
  12 Sa 
  13 So 
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
  19 Sa 
  20 So 
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
  26 Sa 
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  
  1 Do 
  2 Fr 
  3 Sa 
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
  10 Sa 
  11 So 
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
  17 Sa 
  18 So 
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
  24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  31 Sa 
VB=Volleyball  TT=Tischtennis  KP=Klaus_Priesett  FJ=Fussball_Jugend  FA=Fussball_Aktive  AH=Fussball_AH